Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.12.2023 19:05

В Ростове компания ищет механика по выпуску автотранспорта

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас в Ростове одна из компаний открыла вакансию механика по выпуску автотранспорта. В обязанности специалиста будет входить выпуск подвижного состава на линию, проверка технического состояния, обеспечение исправного состояния ТС, формирование заявок на необходимые запчасти и учет их перемещения. Также сотрудник будет заниматься сдаче в ремонт автомобилей и приемкой их после, ведением сопроводительной документации, оформлением путевых листов, учетом и контролем ГСМ.

Работодатель сообщает, что возможны командировки в головной офис в город Павловск Воронежской области. Требований к соискателю несколько: опыт работы на аналогичной должности от 1 года, профильное образование (средне-профессиональное или высшее образование в сфере автотранспорта), знание устройства грузового транспорта и самосвальных полуприцепов, технологии обслуживания и ремонта. Также сотруднику важно знать нормы и правила охраны труда и безопасности движения, быть ответственным и внимательным.

Работать предстоит в Батайске, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 часов. Работника ждет официальное трудоустройство и корпоративная мобильная связь. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
1
1