Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.09.2021 19:37

В Ростове легковушка влетела в автобус №63

Сегодня, 5 сентября, в Ростове произошла авария. Водитель иномарки врезался в автобус № 63, внутри которого находились пассажиры. Об этом сообщили в ГИБДД.

Инцидент произошел около 15:00 в Ворошиловском районе на проспекте Нагибина в районе дома № 32.

— По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем Datsun on-DO ехал по проспекту Нагибина. В районе дома № 32 при построении он не убедился в безопасности маневра и врезался в автобус № 63. В этот момент в общественном транспорте находились семь пассажиров, — говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадала 73-летняя женщина, которая ехала в автобусе. Ее госпитализировали с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове водитель Ford сбил 10-летнюю девочку.  До этого водитель автомобиля Toyota Ractis на скорости протаранил двери супермаркета «Пятёрочка» в Семикаракорске. Авария произошла вечером в пятницу, 3 сентября. В ГИБДД отметили, что сам водитель отделался испугом. Среди посетителей супермаркета пострадавших также нет.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваварияДТПавтобуспассажиры
0
0