Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 11.10.2019 12:08

В Ростове формируют штаб эковолонтеров

Регоператор ГК «Чистый город» начал формирование своего штаба эковолонтеров - постоянной команды людей, которые будут активно участвовать в эколого-просветительской деятельности компании.

Первая встреча прошла в неформальной обстановке в антикафе. На ней присутствовали активисты, которые неравнодушны к экологии и окружающей среде в регионе. На собрании представители пресс-службы регоператора рассказали о деятельности компании, о реформе чистоты, о раздельном сборе ТКО и о планируемых экологических мероприятиях.

Эковолонтерам предложили совместно с регоператором принимать участие в тематических мероприятия, экологических акциях, экопикниках и доносить до общественности культуру обращения с отходами. Присоединиться к экологическому направлению регоператора ГК «Чистый город» и сделать свой край чище может каждый. Главное - желание и любовь к окружающему миру.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоврегоператорЧистый город
1
0