Ростов-на-Дону Вторник, 18 февраля
Общество, 02.12.2017 20:05

В прямом эфире на вопросы ответят представители компании «Fashion TV Cosmetics» Кристина Шакуленко, Роман Экман и Александр Тиханкин

В понедельник, 4 декабря, в 12:00 сайт "Блокнот Ростов" организует прямой эфир, в котором на вопросы читателей ответят представители компании Fashion TV Cosmetics: генеральный директор Кристина Шакуленко, директор по развитию Роман Экман и директор по связям с общественностью Александр Тиханкин.

Fashion TV Cosmetics? Для чего нужно брать с собой паспорт? Нужно ли оплачивать процедуры, сделанные во время визита по приглашению? Правда ли, что на бесплатных сеансах красоты клиентов гипнотизируют? Сколько времени длится сеанс макияжа? Возможно ли повторить дома результат работы профессионального визажиста?

Задать интересующий вас вопрос можно в комментариях к этой новости. Наши гости готовы авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

Запись на курсы http://ftvcosmetic-academy.ru

Запись на перезагрузку http://ftvcosmetics.ru

Режим работы с 9 до 22 ежедневно.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прямой эфирFashion TV Cosmeticsбесплатный сеанс красоты
0
0