Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2018 14:38

В прямом эфире на вопросы ответит главный врач ООО «Лечебно-реабилитационный научный центр «Феникс» Ольга Бухановская

В понедельник, 22 января, в 13:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит врач-психиатр, нарколог, судебно-психиатрический эксперт и главврач ООО "Лечебно-реабилитационный научный центр "Феникс" Ольга Бухановская.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы, касающиеся профессиональных компетенций Ольги Бухановской. 

Какие "звоночки" должны подсказать близким, что человек нуждается в психиатрической помощи? Можно ли заставить психиатрического больного пройти лечение и если да, то в каких случаях? Что делать семье, в которой появился человек, страдающий старческим слабоумием? В каких ситуациях важно определить правовой статус больного, чтобы избежать впоследствии имущественных споров и споров о наследстве? На самом ли деле можно с гарантией излечить наркоманию и алкоголизм? Правда ли, что родственники людей с зависимостями сами нуждаются в помощи психологов? Чем объяснить прогулки обнаженных людей по улицам Ростова, о которых "Блокнот" пишет едва ли не еженедельно?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
психологияпсихиатрияпсихиатрическая помощьдеменцияРостов
0
0