Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.01.2018 17:22

В прямом эфире на вопросы ответит директор Ростовского зоопарка Александр Жадобин

В прямом эфире на вопросы ответит директор Ростовского зоопарка Александр Жадобин
В понедельник, 29 января, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит директор Ростовского зоопарка Александр Жадобин.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы о работе зоопарка, о том, как руководство планирует его развивать и с какими с трудностями сталкивается. 

Городской зоопарк Ростова-на-Дону - второй по площади в России, его коллекция насчитывает более 8 тысяч представителей фауны, а территория является одним из самых любимых мест отдыха ростовчан и гостей города. Каким Александр Жадобин видит будущее городского зоосада? Как развивается заведение и с какими трудностями ему приходится сталкиваться? Что происходит за стенами и решетками вольеров, когда уходят посетители? И есть ли у ростовского зоопарка шанс стать лучшим в стране?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

Внимание! Чтобы задать вопрос в прямом эфире, нужно быть подписчиком группы @bloknotrostov в Instagram. Проверьте свою подписку и будьте в курсе самых актуальных новостей Ростова!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовский зоопаркпрямой эфирРостов
0
0