Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.01.2016 09:29

В праздник Рождества Христова на Дону охранять порядок будут около 5 тысяч полицейских

В праздник Рождества Христова на Дону охранять порядок будут около 5 тысяч полицейских
В ночь с 6 на 7 января в 329 храмах и соборах области пройдут мероприятия, посвящённые празднованию Рождества Христова. На охрану общественного порядка задействовано около пяти тысяч полицейских, а также более двух тысяч представителей казачества, общественных формирований правоохранительной направленности и частных охранных предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Перед праздником сотрудники полиции Ростовской области встретились с представителями церковных приходов, с которыми обсудили вопросы организации охраны общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий, реализован комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территории, прилегающей к церквям.

- ГУ МВД России по Ростовской области сердечно поздравляет всех жителей и гостей города Ростова-на-Дону и области с великим праздником Рождеством Христовым, желает всем обрести душевное равновесие, жить по нравственным законам и в согласии со своей совестью, крепкого здоровья и Божьей помощи в праведных делах! – резюмировали в донской полиции. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Рождество Христовополицияобщественный порядок
0
0