Спорт, 07.07.2019 21:57

В первом туре ФНЛ «Чайка» уступила «Чертаново»

Футбольный клуб «Чайка» в рамках первого тура Футбольной национальной лиги уступил на поле «Ростов Арены» московскому ФК «Чертаново» со счетом 0:1.

Весь матч команды провели в напряженной борьбе, однако счет открыть в первом тайме так и не смогли. Больше всего шансов было у «Чайки», когда судья назначил пенальти в ворота московского клуба. Однако нападающий дончан Максим Машнев промазал мимо ворот.

Шансы забить были у обеих команд и во втором тайме, однако мяч все никак не хотел залетать в ворота. Но удача в итоге оказалась на стороне гостей, когда молодой игрок москвичей Егор Кондаков замкнул голой удар своего коллеги по команде. В оставшееся время «Чайка» забить ответный мяч не смогла.

Следующим соперником «Чайки» станет воронежский «Факел». Игра, скорее всего пройдет в Песчанокопске, так как в этот же день ФК «Ростов» играет первый матч в новом сезоне РПЛ с «Оренбургом».