Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2021 18:30

В палате ковидного госпиталя в Шахтах рухнул потолок

В Шахтах в палате ковидного госпиталя, где лежат пациенты, переведенные из реанимации, рухнул потолок. По информации портала «КВУ», человека, на чью кровать упала штукатурка, в этот момент на месте не было.

— Это здание раньше было инфекционным отделением, в центральном больничном городке. Выделили самые убитые здания. Ремонт провести там невозможно, так как в здании лежат люди с коронавирусом. На чердаке протекла какая-то труба, промок весь потолок в районе нескольких палат, — рассказала изданию родственница пациента, который лежал в этой палате.

По ее словам, людей в другие палаты не перевели, потому что в госпитале нет мест. Также она отметила, что помещение давно нуждается в капитальном ремонте.

1 rnd написал, что здание, в котором произошло обрушение, построили в 1925 году. Вот уже 30 лет в нем ничего не ремонтировали. Чтобы провести там ремонт, в 2021 году ввели в эксплуатацию модульное здание. Однако из-за третьей волны коронавируса коек оказалось мало. Пришлось снова открывать аварийное здание.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовШахтыковидкоронавирусковидный госпиталь
0
0