Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 05.10.2016 13:20

В ноябре ростовский Олимп-2 примет три футбольных матча

В ноябре ростовский Олимп-2 примет три футбольных матча
Ноябрь станет насыщенным месяцем как для футболистов, так и для их болельщиков. Расписание встреч желто-синих в 13-17 турах первенства России по футболу, а также два матча Лиги Чемпионов УЕФА почти не оставят футболистам ни дня на отдых.

В воскресенье, 6 ноября, ФК «Ростов» встретится на своем поле с тульским «Арсеналом». Матч запланирован на 17:00. 18 ноября желто-синие сыграют на выезде с ФК «Рубин», а уже 27 ноября, в воскресенье, на Олимпе-2 состоится матч против «Анжи». Начало футбольного поединка в 16:30. 30 ноября ростовчане отправятся в гости к екатеринбургскому «Уралу». 17 тур Российской футбольной премьер-лиги состоится в начале зимы: 3 декабря, в субботу, в 19:00 ФК «Ростов» в домашнем матче сыграет с «Зенитом».

В ноябре также пройдут две встречи донского клуба в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. 1 ноября ростовчане отправятся в жаркий Мадрид, где сыграют с титулованным испанским «Атлетико». А 23 ноября, в среду, в донскую столицу приедут немецкие титаны из мюнхенской «Баварии».

Пока же у клуба небольшой перерыв, часть игроков вызваны в свои национальные сборные. Ближайшую игру ФК «Ростов» проведет на выезде с московским «Спартаком». Матч состоится 15 октября в 19:30.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовЛига чемпионовРФПЛжелто-синиеОлимп-2БаварияАтлетико
0
0