Ростов-на-Дону Четверг, 29 мая
Общество, вчера, 12:25

В новостройки под Аксаем проведут гигабайтный интернет

МТС начинает подключение домашнего интернета со скоростью до 1 Гбит/с в строящихся жилых домах в пригороде Аксая в ЖК «Флора». Новые абоненты смогут пользоваться мессенджерами, смотреть фильмы в высоком качестве, играть в онлайн-игры и подключать сразу несколько устройств без потери скорости.

Помимо доступа в сеть, такая инфраструктура создает базу для цифровых решений: жители смогут установить системы видеонаблюдения, голосовых ассистентов, умную технику и датчики. Все это поможет контролировать безопасность и удобство в квартире дистанционно.

– Ростов и его пригороды активно застраиваются, и мы видим, как растет потребность в надежном интернете. Поэтому заранее обеспечиваем новоселов стабильным подключением на максимальной скорости, — прокомментировал директор ростовского филиала МТС Игорь Марьясов.

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
новостройкиМТСинтернетРостовская область
0
0