Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2020 12:42

В Москве арестовали злостную алиментщицу из Ростова

В Москве задержали женщину, осужденную в Ростове за неуплату алиментов. В донской столице ее приговорили к исправительным работам, однако та скрылась. Теперь какое-то время ей придется провести под стражей.

Как пишет ТАСС, задержанная была осуждена за то, что не выплачивала деньги на содержание ребенка. Кировский районный суд Ростова приговорил ее к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 10% от зарплаты в пользу государства. Также женщина должна была отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции. Однако почему-то решила этого не делать. После этого ее объявили в федеральный розыск.

Беглянка была задержана в Москве.

– Останкинский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на 30 суток, - цитирует издание пресс-службу суда.

Наказание за неуплату алиментов предусматривает до года лишения свободы. ТАСС отмечает, что арестованная проживала в Нижнем Новгороде.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сударесталименты
0
0