Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2018 20:15

В Министерстве культуры опровергли информацию о завешивании баннерами фасада театра Горького в Ростове

Примерно неделю назад сообщалось о том, что власти Ростова проводят тендер на поиск подрядчика, готового взять на себя изготовление нескольких крупноразмерных баннеров, которыми завесят фасад театра имени Горького на период ЧМ-2018.

Однако теперь стало известно, что власти опровергают данную информацию и заверяют о том, что работы по реконструкции будут завершены в срок.

- Работы по реконструкции выполняются в соответствии с утвержденным ранее графиком. Завершение первого этапа работ запланировано в срок до 1 мая, после чего строительные леса с фасада здания театра уберут, вывезут мусор и наведут порядок на территории вокруг театра. Установкам баннеров на фасаде не планируется, - сообщили в Министерстве культуры ростовской области.

Что тогда означает тендер на сайте госзакупок, согласно которому власти Ростова ищут подрядчика, готового взять на себя работы по декорированию площадки Фестиваля болельщиков остается неизвестным. Именно в условиях этого тендера входит также изготовление 40-метрового баннера, который закроет фасад театра.

Ранее мы писали о том, что рассыпающийся на куски столб стал страшилкой для горожан в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМтеатр Горького
0
0