В лобовом ДТП на донской трассе один человек погиб и двое пострадали
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- Прокуратура Ростовской области взяла на контроль соблюдение прав жителей после массированной атаки БПЛА и ракет (сегодня, 09:16)
- Три человека погибли и один ранен в результате вражеской атаки на Ростовскую область – губернатор Слюсарь (сегодня, 08:15)
- Убийцу школьницы отправили в СИЗО. Он полностью признал вину (вчера, 20:55)
- В подземном переходе возле филармонии в Ростове-на-Дону появились портреты Чехова, Шолохова и других прославленных дончан. (вчера, 19:00)
Жесткое ДТП случилось вечером 15 августа на 48-м километре автодороги «Шахты — Цимлянск», сообщили в донском управлении ГАИ.
По предварительным данным, 67-летний водитель «ВАЗ 2114» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ 2115».
В результате аварии водитель «ВАЗ 2114» погиб до приезда скорой помощи. Водитель второго автомобиля и его 33-летний пассажир получили травмы.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Обстоятельства аварии устанавливаются.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что два человека погибли в жутком ДТП с участием легковушки и КамАЗа на северном обходе Ростова.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону