В батутном центре Ростова погиб мужчина

Предположительно, у мужчины мог быть перелом шеи. Фото создано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- В автобусах Ростова появятся датчики температуры (вчера, 22:22)
- Проведите выходные в 5 панорамных парящих бассейнах (сегодня, 07:30)
- В Ростовской области могут ввести режим ЧС из-за засухи (вчера, 19:09)
- С 1 сентября в Ростовской области изменятся правила для водителей (вчера, 18:24)
- Жизни детей под угрозой: ростовчане пожаловались на опасный путь к школам (вчера, 20:00)
Вчера, 7 августа, в одном из парков развлечений Ростова-на-Дону погиб мужчина. По предварительным данным, ему было около 40 лет. Об этом сообщает «Комсомольская правда Ростов».
Как пишет издание, свидетели сообщили, что посетитель прыгал на батуте, но неудачно упал и получил смертельные травмы. Предположительно, у мужчины мог быть перелом шеи. Детали случившегося уточняются, и следователи продолжают выяснять обстоятельства трагедии. Представители сети батутных центров пока не предоставили официальной информации о происшествии.
На сайте батутного центра указано, что прыгать на батутах могут как дети, так и взрослые старше 18 лет. Однако есть несколько важных ограничений: нельзя прыгать беременным женщинам и людям с проблемами со здоровьем. Также запрещены прыжки для тех, чей вес превышает 90 кг. Перед началом прыжков посетители обязаны пройти разминку с тренером.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.