Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 04.05.2023 15:00

В Батайске женщина разбилась насмерть, выпав из окна многоэтажного дома

В Батайске женщина разбилась насмерть, выпав из окна многоэтажного дома

Скончалась она до приезда скорой. Фото: «Батайское время»

В Батайске погибла женщина, выпав из окна многоэтажного дома. Об этом сообщает издание «Батайское время» со ссылкой на собственный источник.

Происшествие случилось днем 4 мая на улице Коммунистической, 197. Очевидцы вызвали на место скорую помощь и полицейских. Травмы батайчанки оказались слишком серьезными, она скончалась на месте.

Что послужило причиной падения женщины, неизвестно. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства случившегося. Местные жители сообщают, что у погибшей остались двое детей.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Новочеркасске пожарные спасли мужчину, который едва не выпал из окна шестого этажа. По данным МЧС Ростовской области, дончанин вел себя неадекватно.

— Поступило сообщение, что мужчина не давал соседям спать. Он шумел и крушил все, что попадалось ему под руки. Включив водопроводный кран, он затопил несколько квартир снизу. Соседей он к себе не пускал, — пояснили в ведомстве.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падение из окнаБатайскпогибшаяРостовская область
0
0