Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2021 21:00

В Азове женщина избила пенсионерку и столкнула ее с лавочки

В Азове конфликт между местной жительницей и пенсионеркой закончился дракой. Разъяренная молодая женщина  набросилась на пенсионерку и избила ее, сообщил Telegram-канал «Life Shot». Все это произошло во дворе одной из городских многоэтажек. 


На кадрах, которые опубликовал канал видно, как местная жительница подошла к пенсионерке и начала бить ее руками по голове. Мужчина, стоящий рядом, попытался оттолкнуть взбешенную женщину, однако у него ничего не получилось. В итоге женщина избила пенсионерку, после чего столкнула ее с лавочки.

Очевидцы рассказали, что между нападавшей и пожилой женщиной произошла ссора. 

— Одна из соседок по дому якобы сильно толкнула ее сына-подростка, предъявив ему, что тот курит. Из-за этого молодая женщина была взбешена, — сказано в публикации.

В пресс-службе МВД «Блокнот Ростов» рассказали, что в полицию поступило сообщение о конфликте, в ходе которого пожилая женщина получила травмы. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АзовполицияМВДдракаженщина избила пенсионерку
0
0