Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 05.06.2018 11:48

Ужасающие полчища усатых монстров заполонили целый жилой квартал в Ростове

Огромные тараканы атаковали Железнодорожный район Ростова-на-Дону.

По словам ростовчан, с каждым заходом солнца вся Портовая и все близлежащие улицы рядом со школой №77 превращаются в адское логово усатых вредоносных насекомых. Собираясь в огромные стаи, тараканы атаковывают дома, канализационные люки и деревья в поисках какой-нибудь пищи.

Жителям донской столицы удалось снять на камеру жуткое полчище этих омерзительных тварей, облепивших один из канализационных коллекторов, на крышку которого кто-то, будто бы специально подбросил добрую горсть крупы.

- Почему никто не травит этих тварей? У многих людей они по кухням в частных домах бегают, причем они все довольно крупные. Какие инстанции отвечают за это? – недоумевают ростовчане в соцсетях.

Горожане отмечают, что подобные жуткие картины можно наблюдать в разных районах Ростова, особенно от тараканов страдают жители первых этажей высоток, куда эти крылатые монстры вваливаются целыми толпами.


Недавно жуткая антисанитария в одной из торговых точек Ростова-на-Дону возмутила местную жительницу. Разгуливающих по свежей выпечке тараканов ростовчанка сняла на видео. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тараканынашествиеРостов-на-Донунасекомыеужас
0
0