Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2017 19:00

Устрашающих размеров ямы обнаружили горожане в центре Ростова

В самом центре донской столицы на проезжей части в двух местах провалился асфальт.

Инцидент произошел сегодня, 24 мая, около 17 часов. Огромная выбоина образовалась на переулке Островского. Асфальт провалился прямо на проезжей части, что осложнило преодоление этого участка автовладельцам. Снимки вопиющего коммунального безобразия ростовчане выложили в одном из сообществ соцсети.

«К 2018 метро в Ростове все же будет!», «Ничего не меняется, вот совсем», «Эх, а еще недавно его только положили», - высказали свое мнение к произошедшему пользователи соцсети.

На снимках видно, что диаметр провала - не меньше метра, а глубина - несколько десятков сантиметров.  Особенно возмутило ростовчан, что рабочие не потрудились огородить место провала сигнальной лентой. Такой провал - прямая угроза автомобилистам, особенно в вечернее и ночное время.

Для Ростова возникновение внезапных кратеров в асфальте - далеко не редкость. И горожане предположили, обвал произошел из-за некачественно уложенного асфальта.

обвал1.jpg

Ранее провал асфальта произошел на злополучном мосту на проспекте Стачки в Ростове. Фото ямы сделали ростовчане и выложили в соцсети. На снимках видно, что провал образовался именно в том месте, где недавно была наложена латка. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПроваласфальтРостовцентр
0
0