Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 28.04.2020 07:30

Устраивал праздники и построил дорогу для дачников депутат Иванов

Новая рубрика «Депутатская кухня», которую мы запустили совсем недавно, рассказывает о деятельности народных избранников — депутатов городской думы Ростова-на-Дону. Наш очередной герой - депутат от Железнодорожного одномандатного избирательного округа №9 Евгений Евгеньевич Иванов.

Евгений Иванов работает заместителем генерального директора в ОАО «Ленгородской рынок». В думе он входит в комиссию по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью.

Евгений Иванов избран в текущий состав думы в сентябре 2015 года. Мы уже изучали его доходы и выяснили, что он зарабатывает больше 300 тысяч в месяц и ездит на дорогой иномарке.

Евгению Иванову 45 лет. Он родился в Ростове-на-Дону. В 2001 году окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «мировая экономика». В 2012 году окончил юридический факультет ЮФУ по специальности «государствоведение». Трудовую деятельность начал в 1995 году, пройдя путь от рабочего до заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Ленгородской рынок».

Евгений Иванов. Фото - сайт гордумы Ростова

На сайте гордумы в разделе информация о деятельности депутата опубликовано довольно много новостей, но за последний год — лишь одна. Это новость о том, что в июле 2019 года депутат в составе официальной делегации посетил немецкий город-побратим Дортмунд.

В отчетах депутата пять публикаций. Две последних посвящены полугодовым отчетам за 2019 год. Так, в апреле прошлого года депутат Иванов поздравлял со столетием ветерана, сажал деревья, участвовал в региональном форуме «Особенное детство — обычная жизнь», оказывал спонсорскую помощь медсестрам горбольницы №7. В мае 2019 года Евгений Иванов возлагал цветы, а также поздравлял учащихся школы №77 с последним звонком.

13. Дань памяти воинам-освободителям.jpg

В июне Евгений Иванов в большом актовом зале администрации Железнодорожного района вручил подарки и цветы лучшим социальным работникам.

В августе депутат принял участие в празднование 82-летия Железнодорожного района. Он поздравил жителей и вручил юным спортсменам подарки.

Следующая новость — из школы №77, в сентябре Иванов принял участие в торжественной линейке.

В октябре депутат принял участие в совещании по исполнению наказов избирателей, а также в Дне древонасаждения. Также Иванов в 2019 году помог построить дорогу для дачников и организовать районный турнир по мини-футболу.

5. Благоустройство территории.jpg

В ноябре дела депутата — поздравление полицейских с профессиональным праздником, а также организация концерта ко Дню матери. В декабре он вручал грамоты педагогам, поздравлял семью с особенными детьми и ветерана труда.

Чем занимался депутат уже в 2020 году — пока неизвестно.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
депутатская кухнядепутатыгордума РостоваРостов
0
1