Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.11.2017 11:39

«Уставший» УАЗик «присел» на легковушку, эпично завершив «день ДТП» в Ростовской области

Довольно нелепая дорожная авария произошла на улице Чехова в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 8 ноября, водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и влетел в УАЗ у супермаркета Магнит недалеко от школы №12. Удар оказался не сильным, правда «буханка» от неожиданности как-будто бы «присела» на легковушку. Известно, что авария обошлась без человеческих жертв. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

Таганрогские автолюбителя окрестили 8 ноября днем ДТП, отметив, что за сутки в городе произошло больше аварий, чем бывает за неделю. Причиной массовых столкновений автомобилей на дороге дончане назвали скользкую дорогу и неготовность водителей к новому зимнему сезону.

«Что за день сегодня? Вся стена уже ДТП забита!?», «Ну утром же написали: осторожно, дорога скользкая. Лето затянулось, народ привык к сухой дороге, вот и результат», «Устал просто УАЗик», - так прокомментировали аварию пользователи во ВКонтакте.
сел.jpg
сел4.jpg

Тем временем водитель из Ростовской области получил травмы в массовом ДТП с тремя грузовиками на Кубани. Ростовский автомобилист сам спровоцировал аварию, превысив допустимую скорость на трассе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПнелепая аварияРостов-на-ДонуУАЗскользкая дорога
0
0