Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.03.2019 14:57

Уставший посетитель кафе не дождался такси и уехал домой на чужой машине под Ростовом

Донские полицейские были немало удивлены, когда по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Мужчина испортил себе жизнь, изрядно выпив и обленившись.

Вечер выходного дня для 37-летнего, ранее судимого жителя Мартыновского района, выдался томным. Посетив кафе и изрядно приняв на грудь, он решил завершить праздник дома и хорошенько выспаться. Сначала ему пришла хорошая идея вызвать такси, а пока машина ехала к увеселительному заведению, вышел на свежий отдых.

На беду всех участников происшествия, местная жительница оставила у кафе свой ВАЗ-2107 и ключи в замке зажигания, чем привлекла внимание нетрезвого мужчины. Он понял, что раз автомобиль стоит рядом, то на нем легко можно добраться домой. Решил и поехал… в ближайший столб. Машина застряла, а огорченный мужчина уснул в ней. Там его и застали сотрудники местного МВД.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в неправомерном завладением автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.  

Фото: pixabay.com

Не все друзья одинаково полезны. Недавно мы писали про юного рецидивиста, который напился, угнал у товарища иномарку и разбил ее. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонавтомобилькафеРостов
0
0