Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.11.2018 05:28

«Устал, отдохни»: лежащий лицом в брусчатку «интеллигентный» мужчина рассмешил жителей Ростова

«Жаркое» ноябрьское солнышко разморило одетого не по погоде прохожего в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 7 ноября, лежащего лицом в брусчатку «интеллигентного» мужчину заметили ростовчане на одной из улиц города. Чем так утомился горожанин, что решил прикорнуть прямо на улице в столь прохладный осенний денек, остается только догадываться.

По всей видимости, мужчина изрядно подвыпил и перепутал тротуар с домашней постелью, однако будучи человеком приличным, он не забыл снять обувь перед сном. Фото спящего на дороге интеллигента было опубликовано в соцсетях.

«Утомленный ноябрьским солнцем», «Устал, отдохни», «Интеллигент - разувается, когда спать ложится. Пьяный вусмерть, но на постель с обувью не лезет», «Главное, обувь снять не забыл», «Какой солнечный денек, вмазал крепкого, и на бочек», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Отметим, что прохожие не остались равнодушными к лежачему, растормошили и поинтересовались, все ли у него в порядке. Помощь мужчине не понадобилась, поскольку он сказал, что ему так «нормально».

мм.jpg

Недавно разгуливающего в одних трусах по улице мужчину заметили в Ростове-на-Дону. Удивленные очевидцы сняли ростовчанина на видео.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юморалкогольРостов-на-Донупьяницымаргиналаспячка
0
0