Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2018 22:05

Уснувший водитель маршрутки в Ростове посоветовал пассажирам не паниковать, а сидеть сзади смирно

26 марта в 21:40 вечера едва не случилась трагедия на дороге в донской столице. Шофер, перевозивший пассажиров в общественном транспорте внезапно "выпал" из реальности.

В Ростове водитель переполненной маршрутки заснул прямо за рулем. Бдительный мужчина, ехавший в это время в транспорте, стал будить уснувшего и уговаривать его остановить микроавтобус.

- Это произошло в понедельник, 26 марта, примерно в 21:40, в маршрутке №90. Когда микроавтобус проезжал Комсомольскую площадь, я заметил странную траекторию: машину водило с одной полосы на другую. На Ларина маршрутка остановилась на красный, а на зеленый не поехала. Причина странностей оказалась проста - водитель заснул за рулем. Утверждаю об этом со всей ответственностью, так как сидел рядом с ним на переднем сидении, - заявил ростовчанин.

В общественной маршрутке в тот момент было полно народу. Мужчина, растолкав водителя, получил порцию гневной брани. На просьбу высадить всех на ближайшей остановке шофер отреагировал негативно, сказав, что все нормально. 

- Когда я уже выходил на своей остановке (СНТ Виноградарь), водитель сделал мне замечание, что не надо паниковать в следующий раз, а если страшно, то "садись где-то сзади, - сообщил дончанин в паблике 1rnd.ru.

zGFSkr5IMw4.jpg
Читайте также, как уснувший за рулем водитель перевернул фуру с мясом на обочину под Ростовом и попал на видео.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовводительсон за рулемЧП
0
0