Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.07.2018 11:05

Ушлый ростовский автовор украл полмиллиона рублей из машины в Воронеже

До семи лет лишения свободы грозит жителю Ростовской области за кражу в Воронеже.

Находившийся по делам в чужом городе молодой ростовчанин прогуливался мимо банка, когда увидел, как представительный мужчина с портфелем садится в свою дорогую иномарку. Мужчина решил, что за счет делового воронежца можно неплохо поживиться и проследил за машиной.

Дождавшись, когда водитель выйдет из внедорожника, ростовчанин залез в салон и умыкнул оттуда чемодан с 500 тысячами рублей.

Молодому человеку не удалось с деньгами сбежать на Родину. В Богучарском районе злоумышленника задержали правоохранители. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до шести лет лишения свободы.

Ранее автомагнитолу украл из отечественного «УАЗа» молодой ростовский рецидивист. Правоохранители задержали преступника по горячим следам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаворовствоРостов-на-Донуавтоворчемоданы
0
0