Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.10.2018 19:46

Уличного грабителя с крупной суммой на руках поймали по горячим следам в Ростовской области

В Ростовской области по горячим следам задержали уличного грабителя.

29-летний злоумышленник выдернул сумку из рук идущей по улице женщины. Там ему нашлось чем поживиться - в ручной клади оказалось 250 тысяч рублей. Парень уже намеревался потратить деньги, но не успел.

А все потому, что заплаканная потерпевшая бросилась в отдел полиции и сообщила о грабеже. Ориентировки были переданы всем патрулям и через пару часов подозреваемый был задержан. Его доставили в полицейский участок и там установили причастность к преступлению. Все похищенное было возвращено законной владелице.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Сейчас подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Ранее молодой рецидивист в маске совершил «мелкий» налет на автозаправку Ростова. После того, как грабитель скрылся из виду, работница заправки сообщила о случившемся в полицию. Вскоре подозреваемый был задержан. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГрабительсумкапохищениеРостовская область
0
0