Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.06.2018 07:26

Угрожая убийством хуторянин изнасиловал свою молодую знакомую в Ростовской области

Шесть лет лишения свободы получил за изнасилование своей знакомой житель Боковского района Ростовской области.

Придя в дом к 31-летней приятельнице, хуторянин сначала избил ее, а после принудил заняться с собой сексом. Чтобы жертва не оказывала активного сопротивления, 42-летний злоумышленник пригрозил ее убить. Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию и вскоре насильник был задержан.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям «Угроза убийством», «Изнасилование» и «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера». Суд приговорил злоумышленника к шести годам лишения свободы, отбывать наказание дончанин будет в колонии общего режима.

Тем временем за изнасилование третьеклассницы будут судить молодого жителя Ростовской области. Мужчина заманил девочку в свой автомобиль и там жестоко надругался над ней.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеугроза убийствомРостов-на-Донуколонияжертва
0
0