Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2018 08:35

Уехавший из дома порыбачить 14-летний велосипедист бесследно пропал в Ростовской области

Местонахождение пропавшего без вести жителя Аксайского района Дмитрия Куриленко устанавливается в Ростовской области.

В пятницу, 10 августа, около 12:00 14-летний подросток уехал из своего дома в станице Грушевская на велосипеде «Маверик» и обратно больше не возвращался. По словам родных, в этот день мальчик собирался порыбачить на реке Тузлов, однако добрался ли Дмитрий до водоема или нет, остается загадкой.

Пропавший ребенок выглядит на свой возраст, он невысокого роста – около 165 сантиметров, волосы темные, короткие. Был одет в синие джинсовые шорты, темную майку и сланцы.

Всех, кто видел этого мальчика, или знает о том, где он может находиться, просят сообщить по телефонам: 8 (863) 505-40-49 или 112 (отдел МВД по Аксайскому району).

Тем временем мужчина уехал на «Жигулях» из своего дома и пропал в Ростовской области. Жителей Дона просят помочь в поисках пропавшего.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшиерозыскРостов-на-Донудетиполициярыбалка
0
0