Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 20.02.2019 12:00

Участники проекта «Сбросить лишнее-2» узнали, почему появляется лишний вес

Ребята посетили эндокринолога в медицинском центре «Гераци».

Вес у участников проекта – разный, а вот причины его появления, зачастую, похожие. Лишние килограммы накапливаются годами, а избавиться от них без специалистов – задача не из легких. Прежде, чем решительно браться за свое здоровье, необходимо получить консультацию врача и узнать о полезном и вкусном питании, которое поможет сделать тело крепким и легким.

– Сегодня с нашими участниками проекта мы обсуждали наиболее актуальные вопросы правильного питания, эндокринные патологии, которые могут привести к ожирению, а также последствия лишнего веса, что немаловажно. Как известно, люди поправляются не только от неправильного режима питания, отсутствия физических нагрузок, но и от избыточного потребления жиров и углеводов, – рассказала врач-эндокринолог медицинского центра «Гераци» Евгения Стадниченко.

Ростовчане рассказали о своих пищевых привычках, о ежедневном рационе и том периоде, когда вес стал стремительно расти, а любимая одежда – перестала налезать.

– Нашим участникам проекта я рекомендовала не только ограничить потребление жиров и углеводов, и больше внимания уделять продуктам, содержащим белки и клетчатку. Но и не забывать о балансе. Мне было очень приятно пообщаться с ребятами, все оказались настолько позитивными, настроенными на победу, на выполнение моих рекомендаций. Поэтому я желаю им удачи, максимально сбросить лишнее и не останавливаться на достигнутом после проекта, – добавила врач.

У участников оказалось множество вопросов о здоровье, на которые доктор, конечно же, нашла ответ. Из медицинского центра ребята вышли озадаченные, но еще более уверенные в победе. 


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов «MetroFitness»

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Аквааэробика 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY» 

- Медицинский центр «Гераци»     


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
проектСбросить лишнее-2медицинский центр "Гераци"Ростов
0
0