Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2017 21:33

Цветы в снег высадили под Ростовом к приезду большого начальства

Шедевральный пример слепого подобострастия показали горожанам чиновники Азова. В ожидании приезда губернатора на открытие местного парка его решили украсить всежевысаженными цветами. И все бы ничего, но петуньи и бархатцы сажали прямо в снег при минусовой температуре.

Всем известна сказка "12 месяцев", в которой глупая и взбалмошная принцесса захотела посреди зимы подснежники, а жестокая мачеха отправила падчерицу искать подснежники в зимнем лесу. В наше время сюжет повторился под Ростовом, в городе Азов, где открывали Сквер Памяти.

На его открытие  высокое начальство (Принцесса) захотела, чтобы на открытии сквера, куда планировали прибыть  чиновники из руководства области, а возможно и сам губернатор, все утопало в цветах. Злая мачеха (директор "Чистого города") взяла под козырек и приказала коллективной падчерице-личному составу цветоводов высадить цветы. На секундочку, если кто не понял, на календаре вчера было 27 ноября, на улице минусовая температура,  лежит снег, но кого это интересует! Тропические цветы были высажены только для того, чтобы поразить начальство.

- Я просто не поверил своим глазам, когда увидел, что озеленители высаживают цветы прямо в снег, - рассказал "Блокноту Ростова" азовчанин Александр. - Я им говорю, что цветы же замерзнут. А они в ответ: ничего, другие посадим! Так и закопали в землю 19 тысяч рублей. Вот мне и интересно, если бы эти цветы были куплены на деньги чиновников, неужто  их бы посадили их на улице? 
Позднее зажигание включилось у чиновников Азова только сегодня. Весь день разборки и скандалы, "принцесса" получила разнос, устроила разнос "мачехе", а "мачеха" устроила дикий разнос безропотным "падчерицам"... И смех, и грех - кто нами руководит! Бедный Азов....

IMG_20171127_084400.jpg
IMG_20171127_095655.jpg
IMG_20171127_101308.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
АзовЗеленхозгубернатор ГолубевРостовская область
0
0