Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2018 11:40

Тротуар у школы наглые автолюбители превратили в парковку в Ростове

Родители учеников школы в Ростове просят стражей порядка выгнать нахальных автомобилистов с тротуара. 

Жители многоэтажки на улице 2-я Краснодарская  возмущены действиями автохамов. По словам очевидцев, автовладельцы нагло используют тротуар возле школы № 61 как стоянку. 

- Ставят они свои машины поздно вечером или ночью, когда никто не видит. Они обнаглели донельзя - возмущается ростовчанка.

Утром путь учеников в школу превращается в настоящую полосу препятствий. Массивные джипы, кроссоверы и седаны полностью блокируют тротуар. Обойти их нет никакой возможности. Дети в темноте вынуждены иди прямо по проезжей части. В условиях плохой видимости это может обернутся трагедией. Но автохамов не волнует жизнь и здоровье детей. Главное, чтобы их "железного коня" никто не поцарапал. Более того, по словам жильцов, в двух шагах от этого места есть платная парковка. Но раскошеливаться, видимо, автовладельцам не хочется. Таким образом, они просто экономят, подвергая опасности жизнь детей. Самый действенный способ - это сфотографировать машины на тротуаре и позвонить в ГИБДД. Стражи порядка смогут объяснить скупым водителям, где и как нужно парковать свои автомобили. 



Ранее нахальные таксисты превратили автобусную остановку в частную парковку в Ростовской области. Инцидент произошел в Батайске.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовшколадетихамыЧПпарковка
0
0