Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 28.06.2016 12:28

Три медали для сборной страны завоевали донские спортсмены на Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

Донские спортсмены завоевали три награды для сборной страны на Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ 2016 года.

Соревнования проходили в Москве на гребном канале «Крылатский». За звание лучших сражались более 450 спортсменов из 37 стран мира.

- Серебро выиграл Михаил Палов в каноэ-одиночке на 500 метрах. Бронзу на такой же дистанции взял экипаж байдарочников, среди которых два представителя региона – Владислав Блинцов и Олег Гусев, - рассказали в пресс-службе правительства донского региона.

На чемпионате российские гребцы заняли второе место в общекомандном зачёте, завоевав пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали.