Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2017 18:28

Топ-5 четвероногих антидепрессантов Ростова собрал «Блокнот» в пятницу


Вряд ли найдется человек, который не улыбнется при виде забавных котиков и собачек. «Блокнот Ростова» продолжает показывать самых милых домашних питомцев.


 На этой неделе мы составили Топ-5 очаровательно-умилительных кошек и собак.

1. «Обнаружившей хвост»
Канадский сфинкс из Ростова сидит в соцсетях под ником pelmen161. И, несмотря на всю его смышленость, он удивился до кончиков когтей, когда обнаружил у себя... хвост! Такое открытие повергло в шок лысого котика.

2. «Не ожидавший сюрпризов»
Кошек без шерсти на этой неделе чаще других поджидали жизненные сюрпризы. Ростовчанка под ником moiseenko_marina_anatolevna показала подписчикам, как маленький мальчик решил распробовать на вкус четвероного друга. Кот сжался от неожиданности.
19.jpg

3. «Осознавшие жизнь»
Два пушистых брата, выложенных в профиле abrikoska81, похоже, наконец, осознали смысл жизни, очень уж они задумчиво и печально улеглись друг на друге. «Что за страдальческое лицо на шоколадке? Срочно, мама, развлекай», - написала подписчица.
16.jpg

4. «Сентиментальный»
Кот Жорик, как и наш первый герой, предпочитает появляться исключительно в своем профиле - kot_zhorik_29. Мальчик не желает расставаться с любимой игрушкой ни на минуту, нежно обнимая во сне розового «ждуна».
17.jpg

5. «Обаятельный блондин»
Милейшая собачка, выложенная ростовчанином под ником angela61161, явно любит позировать на камеру. Блондин решил подмигнуть своим потенциальным миллионам поклонников-подписчиков.
18.jpg

Если вы хотите увидеть в нашей подборке хвостатых своего любимчика, присылайте нам фото: WhatsApp +7-951-84-324-56, почта redaktor@bloknot61.ru.

Ранее "Блокнот" составлял топ-5 фото безоговорочно милых домашних пушистиков показали их хозяева в Ростове. Мамы и папы пушистиков ежедневно делают много фотографий, чтобы показать всем знакомым свое ненаглядное чадо.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донукошкисобаки
0
0