Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.03.2017 12:14

Топ-3 самых откровенных номера секс-бомбы Светланы Лободы в Ростове попали на видео

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода дала потрясающее шоу в Ростове-на-Дону.

Концерт украинской певицы прошел вчера, 26 марта, в театре драмы имени Горького. Светлана Лобода исполнила лучшие треки из собственного репертуара, а также полюбившиеся всем хиты группы «Виа Гра» и Валерия Меладзе. На протяжении всего концерта украинка меняла наряды, что добавляло изюминку ее красочному выступлению. На сцене Лобода вела себя легко и уверенно. 34-летняя певица эротично двигалась под музыку вместе с подтанцовкой, выставляя напоказ самые аппетитные части своего тела. 

Зрители остались в восторге от концерта Лободы в донской столице. Своими впечатлениями ростовчане поделились в Instagram. Жители Дона назвали украинскую поп-диву «огонь-женщиной».

«Получила эстетическое удовольствие от концерта Лободы», «Я прямо не ожидала, что она такая сексуальная, и энергетика бешеная», «Сегодня в ленте столько Лободы. Но она крутая, пожар, а не женщина», «Мне очень понравилось. Люблю красивых и талантливых женщин», «О этот наряд! Он теперь мне будет сниться», - написали восхищенные поклонники.

Песня: "Останься мальчик мой"

Песня: "Мой ангелок"

Песня: "Твои глаза"

На днях Борис Гребенщиков дал уличный концерт: "Песни на бульварах" в Ростове-на-Дону. Эту акцию в нашем городе БГ провел впервые.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
концертСветлана ЛободаРостов-на-Дону"Виа Гра"шоупоп-дивасекс-бомба
0
0