Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 03.01.2018 22:09

Топ-3 самых нелепых новогодних наряда ростовчан

Даже зимой в Ростове можно встретить модников в самых неожиданных нарядах.

«Блокнот Ростова» составил подборку самых необычных нарядов ростовчан, которые привлекли внимание пользователей соцсетей и вызвали бурное обсуждение.

1. Первым в тройке самых нелепых нарядов стал пушистый серый кот в самом центре города - около парка Горького. Костюм вымок под проливным дождем и сыростью туман и был похож на что-то вовсе несуразное. Кроме того, даже в таком виде этот кот был единственной рослой куклой, которая брала деньги за фото. И искренне удивлялся, когда люди отказывались…

топ1.jpg

2. А некоторым одежда после праздника и вовсе не понадобилась. Обнаженный молодой человек прогуливался по улице в Ростовской области. Он ни на кого не обращал внимания, его даже не тревожило, что в непосредственной близости едет машина и его снимают на видео.

3. И еще одна девушка нарядилась в костюм снеговика и так же, как и первый герой прогуливалась около парка Горького. Её встретили в таком виде участники забега. Девушка облачилась в три тканевых снежных кома и радовала прохожих, и даже с удовольствием с ними фотографировалась.

топ.jpg

Ранее "Блокнот Ростова" опубликовал топ-5 советов врача для родителей ростовских школьников на зимние каникулы. О том, как малышу не заболеть, в интервью сайту mos.ru рассказала известный врач-педиатр Ольга Комиссарова.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТопнарядынелепостьРостов
0
0