Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2017 17:45

Топ-10 идей для ужасающе-крутых образов для празднования Хеллоуина в Ростове


Пришедший в нашу страну Хеллоуин с каждым годом набирает все большую популярностью и заставляет многих экспериментаторов-тусовщиков накладывать на себя тонну грима. В Ростове тоже шумно отмечают этот праздник.

Каждый год 31 октября по улицам донской столицы начинает ходить разная "нечисть", а местные клубы всеми силами пытаются привлечь на вечеринку именно к себе. Но есть в этом дне и сложности, потому что готовится к заветному вечеру приходится очень долго, начинать можно уже сейчас. "Блокнот Ростов" подготовил топ-10 идей ужасающе-крутых образов на празднование Хеллоуина. 

10. "Сексуальный скелет" 
Образ скелета, пожалуй, самый распространенный на любой тусовке 31 октября. Однако даже к нему можно подойти оригинально, используя качественные материалы для грима, чтобы это выглядело действительно круто. Обычно "кости" на теле рисуют как девушки, так и парни. 
halloween_4.jpg

9. "Окровавленная медсестра" 
Многие девушки особенно полюбили надевать на себя эротичные белые халатики, обмазанные красной краской. Из года в год такой наряд  выглядит довольно пугающе и круто. К тому же, этот образ не требует много денежных средств. 
79707_225767.jpg

8. "Маска смерти" 
Особенно отчаянные ростовчанки, готовые провести перед зеркалом много часов, решаются примерить на себя само лицо смерти. Выглядит оно всегда по-разному, слишком уж много на нем узоров, которые сложно повторить также, как на картинке. Зато в клубном освещение такое яркое лицо всегда выделяется из толпы. 
9902169_f520_1477311426-630x450.jpg

7. "Харли Квинн"
После выхода фильма "Отряд самоубийц" только самые ленивые девушки не попробовали перевоплотиться в подружку Джокера. Стать ей довольно легко, потребуются лишь тени для глаз, помада, резинки для волос, старая разноцветная футболка и шорты. Пожалуй, этот образ всегда один из самых узнаваемых на празднике. 
79707_225799.jpg

6. "Кровавые раны"
Зачастую для того, чтобы выглядеть круто не нужно выдумывать сложный образ. Бывает достаточно изобразить на своем теле несколько порезов или ран. Делается это очень легко, с помощью красок, бумаги и клея, а мастер-класс по соединению всего этого в произведение ночного искусства легко найти в Сети. 
20170510173307.jpg

5. "Чаки"
Фильм "Проклятие Чаки" уже много лет является классикой ужасов. Кому же не было жутко при виде этого изрезанного маленького злодея? Его образ примеряют на себя и девушки, и парни, и даже дети.
20170510173315.jpg 

4. "Мертвая невеста" 
Мультик "Труп невесты" всегда пользуется особенной популярностью перед Хеллоуином. Для крутого сходства, конечно, придется потрудиться. Но и девушки, и парни, подражающие главным героям этой истории, всегда привлекают внимание. 
79707_0.png

3. "Джокер" 
 Джокер - самый распространенный образ среди парней на празднике нечисти. Цветные мелки для волос или смывающаяся краска сделают за Вас половину дела, а красная помада и бледный тон лица еще больше подчеркнет сходства. 
images_oldstories_957_01.jpg

2. "Чаровница" 
Ужасающе-манящая Чаровница из "Отряда самоубийц"  - еще не заезженный персонаж. Для того, чтобы стать похожей на нее придется потрудиться над тенями на теле. Однако потрепанный костюм можно сделать из любых ненужных вещей в доме. 
20170510173305.jpg

1. "Пеннивайз" 
Фильм "Оно", переснятый второй раз по роману Стивена Кинга побил все рекорды в этом году, его ждали миллионы людей. Поэтому нет сомнений в том, что именно образ ужасающего клоуна станет самым популярным на танцполах в этом году. Судя по фотографиям в Сети, подражать Пеннивайзу уже научились и парни, и девушки. 
maxresdefault.jpg

Ранее "Блокнот Ростов" составлял  топ-5 командующих своими хозяевами четвероногих пушистиков. Вряд ли для кого-то будет секретом то, что домашние питомцы зачастую считают себя королями дома или квартиры.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупраздниккостюмы
0
0