Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2017 07:00

Теплая погода с ярким солнцем порадует ростовчан в праздничные выходные

Теплая погода заглянет в Ростов на праздничных выходных.

Тепло снова ненадолго вернется в донскую столицу. Солнце выглянет из-за туч и позволит ростовчанам немножко отдохнуть в выходные. Дождя сегодня, к счастью, не ожидается. Ветер тоже станет меньше, но сменит направление и станет холоднее. 

По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +13. Солнечная погода будет на протяжении всего дня. Ничто не помешает жителям донской столицы прогуляться в праздничные дни. Возможны небольшие геомагнитные излучение, но они не будут затяжными.

Ветер сегодня сменит направление с юго-западного на западный, северо-западный и северный. Скорость его составит 1-3 м/с, а порывами он будет достигать 5-7 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 759 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 70 до 94%.

В темное время суток столбик термометра опустится до отметки +9 градусов.

Ранее сообщалось, что первая ноябрьская пятница выдастся дождливой в Ростове. Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +9 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +13.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовосень
0
0