Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.01.2022 16:16

Tele2 даст ростовчанам возможность убедиться в качестве связи

Tele2 даст ростовчанам возможность убедиться в качестве связи

Tele2 заявила, что обеспечила качественное покрытие сети на территории, где проживает 97% жителей Ростовской области. В зону охвата сети оператора входят все города, районные центры и большинство небольших населенных пунктов региона. Также стабильная связь обеспечена в самых популярных местах отдыха и основных автомобильных трассах.

Всем желающим проверить качество связи, оператор предлагает возможность протестировать услуги, подключившись к тарифу «Мой онлайн+». Если качество не устроит пользователя, Tele2 вернет деньги. Данный тариф специально разработан для клиентов, которые активно пользуются мобильным интернетом и голосовой связью. Всего за 500 рублей абоненту доступны 30 Гб мобильного интернета с бесплатным доступом к соцсетям и мессенджерам, 600 минут для звонков на номера других операторов и безлимитное общение с клиентами Tele2 по всей России.

К другим преимуществам тарифа можно отнести бессрочный перенос остатка минут и гигабайтов, возможность оставаться на связи даже при минусе, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджерам WhatsApp, Viber, Telegram и навигационным приложениям «Яндекс» при нулевом балансе, а также покупка и продажа неизрасходованных услуг на «Маркете Tele2», и обмен минут на кино в сервисе Wink.


Желающие воспользоваться предложением могут приобрести SIM-карту на сайте оператора или в салонах связи Tele2. Если в течение 15 дней пробного периода клиенту не понравится качество связи, то компания вернет деньги в размере внесенной абонентской платы. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора и заполнить анкету с результатами оценки в салоне оператора.

Акция проходится с 17 января по 20 февраля 2022 года. Подробности и дополнительные условия доступны на сайте предложения.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0