Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.04.2016 16:21

Судьи игры «Спартак-Ростов» могут быть отстранены от обслуживания матчей

Судьи игры «Спартак-Ростов» могут быть отстранены от обслуживания матчей
Вокруг матча 22-го тура премьер-лиги "Ростов" -"Спартак", завершившимся проигрышем москвичей, разгорается настоящий скандал.  Напомним, победу ростовчанам принесли мячи защитника Баштуша и полузащитника Кристиана Нобоа.

Однако, после матча пресс-служба "Спартака" отметила, что оба гола не могут быть засчитаны, так как были забиты в положении «вне игры».

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко в эфире «Матч-ТВ» выразил крайнее недовольство работой судей под руководством Сергея Лапочкина.

- Думаю, эта бригада в этом сезоне, как минимум, точно уже не будет судить. Больше такого не будет. Нам нужен объективный результат – побеждайте честно, открыто, никто не будет против, - заявил глава РФС.

Напомним, после победы 2 апреля ФК «Ростов» вышел на первое место в российском первенстве. Подопечные Курбана Бердыева обходят ЦСКА на одно очко, «Локомотив» – на три и «Зенит» – на четыре. Хотя именно последних, многие эксперты называют фаворитами первенства.

Следующий матч в премьер-лиге желто-синие проведут 8 апреля в Каспийске против «Анжи». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболСпартакРостовсудьи
0
0