Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2017 18:31

Незавидную участь напророчили собаке, путешествующей в багажнике на видео в Ростове

В Северном микрорайоне Ростова обнаружились перекупщики собак.

Сегодня, 5 июня, около 17 часов внимание горожан привлекла необычная ситуация на улице Космонавтов. Двое мужчин перегружали в машину собаку довольного большого размера. Оба ростовчанина приехали на автомобилях. Сначала они о чем-то договорились, а затем мужчина на автомобиле ВАЗ-2107 аккуратно открыл багажник и резко достал оттуда крупную собаку, похожую на лабрадора.

«Покупатель» на Kia тоже открыл багажник, куда и забросили собаку. Судя по сделанной видеозаписи, с животным обращались очень грубо. Как только собака оказалась в машине второго мужчины, багажная дверь тут же захлопнулась.

Очевидцы происходящего утверждают, что «покупатель» азиатской внешности отдал за собаку 2500 тысячи рублей. Свидетели этой сцены очень обеспокоились дальнейшей судьбой несчастного зверя. Запись была выложена на всеобщий суд пользователей соцсети.

«Корейцы... Корейцы едят собак, это для них обычное дело», «Под бои, скорее всего. Поговаривают что в ботанике проводили», «О боже, нос свой меньше в чужие дела суйте и будем спокойней!», - поделились мнением пользователи соцсети.

Ранее провалившуюся в люк собаку приехали спасать чиновники и ростовчане. Животное долго жалобно скулило, призывая на помощь, но вскоре пес выбился из сил и просто лег на дно подземелья. Несчастную собаку обнаружила ростовчанка Нина Приходько.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СобакамашиныперекупщиккореецРостов
0
0