Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.07.2019 13:11

Суд обязал Дениса Глушакова содержать свою бывшую жену

Московский городской суд оставил без изменений решение Никулинского районного суда о расторжении барака Дениса и Дарьи Глушаковых. Об этом в своем Твиттере сообщил адвокат Дарьи Сергей Жорин.

– Только что апелляционная инстанция МосГорСуда решила, что Денис таки будет платить 1/3 всего своего дохода на содержание детей и 100 тысяч рублей на содержание Дарьи, – написал Жорин.

По его словам, сам футболист в ходе судебного заседания настаивал, что не готов тратить на детей больше 55 тысяч рублей, хотя ранее он заявлял о сумме в 300 тысяч рублей.

– Но есть и хорошая для него новость – он стал холостяком. Налетайте девчонки, – добавил адвокат

Напомним, что ранее Денис Глушаков написал на свою бывшую жену жалобу в Следственный комитет. По его словам, она не дает ему видеться с дочерьми – двухлетней Александрой и семилетней Валерией, а чтобы устроить запрет на встречи, предоставила суду якобы подложные документы.

Документы на развод пара подала в сентябре 2018 года. Экс-жена футболиста обвинила его в многочисленных изменах и грубости, сам Глушаков обвинения отрицает. Экс-пара всячески портит жизнь друг другу.


Отметим, что в последнее время проблемы у Дениса Глушакова были не только на личном фронте, но и в карьере. Так, в прошлом году он впал в немилость болельщиков московского «Спартака», которые посчитали его виновным в уходе бывшего тренера «красно-белых» Массимо Карреры. По окончанию сезона Глушаков остался без работы.

Среди возможных клубов, где мог оказаться Денис Глушаков, был и «Ростов». Однако в конце июня он подписал контракт с грозненским «Ахматом».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Денис ГлушаковДарья Глушаковаразвод
0
1