Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2023 15:00

«Студентам и Татьянам — скидка»: ростовчан приглашают отметить День студента в SPA-клуб City Creek

Середина учебного года — самое время отдохнуть от всех забот и подарить себе яркие воспоминания. Тем более, что завтра — праздник всех студентов, Татьянин день. Даже если вы давно получили диплом, всегда можно позвать на праздник старых приятелей, чтобы вспомнить шумные вечеринки, сложные сессии и интересные пары, азарт и задор, объятия и улыбки. Отметить День студента в хорошей компании приглашает SPA-клуб (СПА) City Creek (Сити Крик).

25 января в термальном клубе проведут банные церемонии, восстанавливающие дух и тело. Сотрудники подготовили теплые бассейны с гидромассажем и джакузи, бани и сауны, в которых поддерживается температура от 55 до 110 градусов. Интересная программа ждет любителей SPA, особенно — прекрасных дам. Ведь для них создана расширенная программа с цитрусовым пилингом в хаммаме, аромапарениями из полевых трав в деревенской бане и церемонией медового нанесения. Для студентов и Татьян действуют особые условия — скидка 50% на вход. С информацией об организаторе акции и сроках ее проведения, условия и другие подробности можно узнать на сайте https://city-creek.ru/

Оставьте автомобиль на охраняемой парковке, а вещи — в камере хранения. Захватите с собой плавки, купальник и хорошее настроение, а обо всем остальном позаботятся сотрудники SPA-клуба. Гости смогут пообедать во фьюжн-ресторане и от души насладиться отдыхом.

Узнать больше о термальном клубе и его услугах можно в соцсетях, а приобрести билеты — на официальном сайте. SPA-клуб City Creek находится в Ростове-на-Дону на ул. Республиканская, 106 А. И работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.

0+

Реклама. https://city-creek.ru/

Продавец ИП Заржецкий Александр Владиславович

ОГРНИП: 304616118700140

Адрес для корреспонденции: 344001, г. Ростов-на-Дону, ул. Республиканская 106а

Григорий Мелихов, фото: City Creek 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
City CreekSPA-клубРостовТатьянин деньстуденты
0
2