Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 17.09.2016 13:16

Стриптизерша из ростовского отдела полиции работала учителем информатики

На днях сеть взорвал ролик, на котором задержанная хулиганка в отделе полиции устроила профессиональный стриптиз. Причем дама демонстрировала чудеса растяжки и предлагала полицейским зайти к ней в камеру.

Непристойные танцы устроила не кто-нибудь, а учитель информатики, об этом сообщил "Лайф.ру". Марина Ш., которая демонстрировала свои интимные места перед сотрудниками полиции, оказалась педагогом старших классов. Женщина получила два высших образования— экономическое и педагогическое. Причем с одним из учеников у женщины завязались более близкие отношения, однако дальше флирта дела не зашло.

Напомним, 41-летняя Марина Ш попала в отдел полиции из-за того, что приставала на улице к прохожим и скандалила. Однако, попав в отдел полиции, женщина не перестала дебоширить. Она устроила полицейским бесплатный стриптиз. Поднимая платье выше пояса, дама показывала свои оголенные интимные места и  чудеса растяжки, предлагая стражем правопорядка войти в камеру.

Танцы продолжились и в коридоре отдела полиции, где уже правоохранители просили повторить. В результате женщине выписали 500-рублёвый штраф и отпустили после суток проведенных за решёткой.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донустриптизполицияучитель
0
0