Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.12.2017 10:07

Страшный пожар на центральном рынке оставил без «хачапури» жителей Ростовской области

Серьезные пожар произошел на центральном рынке Азова Ростовской области.

Сегодня, 13 декабря, около 8:00 живущих в центре города азовчан разбудил шум сирен от пожарных машин, которые спешили на центральный рынок. По словам очевидцев, спасателям удалось оперативно справиться с возгоранием, однако часть торговых площадей оказалась полностью уничтожена огнем. Фото с места событий были опубликованы в соцсетях. Дончане увидели на снимках знакомый им павильон быстрого питания. У многих людей с этим местом были связаны самые приятные воспоминания.

- «Это хачапури. Жаль, вкусно у них было, бывая в Азове постоянно заезжала к ним», «Да, вкусные пирожки там были», «Неужели «Хачапури»?», - сокрушались с утра жители Азова и Ростова-на-Дону.

По сообщению пожарного ведомства, на момент прибытия спасателей пламенем было объято 60 квадратных метров площади рынка.У пожарных ушло чуть больше часа на то, чтобы справиться с огнем. К 8:52 возгорание было полностью ликвидировано.

  - Для тушения пожара от МЧС привлекались 13 человек личного состава, 5 единиц техники, - добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.


хач2.jpg
хач.jpg

Недавно серьезные травмы при пожаре в собственном доме получил житель Ростовской области. Мужчина сильно обжог себе ягодицы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарцентральный рынокРостов-на-Донухачапуритушениеспасатели
0
0