Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 26.04.2017 12:54

Стая бездомных собак порвала женщину на Орбитальной в Ростове

Пострадавшую от собачьих клыков жительницу донской столицы отвезли в больницу скорой медицинской помощи №2.

Сегодня, 26 апреля, женщина шла через двор своего дома № 88/2 по Орбитальной в Ростове. Внезапно на нее набросилась стая бездомных собак. Животные буквально истерзали свою жертву. Пострадавшую  отвезли в больницу скорой медицинской помощи №2.

О вопиющем случае сообщила соседка, ставшая очевидцем нападения собак на женщину.

- Только что нашу соседку покусала стая собак возле дома по улице Орбитальная 88/2. Ее увезли на "скорой" в БСМП-2. Состояние тяжелое. женщина просто спокойно шла домой, - написала в соцсетях Лия Прис.

Жители Ростова моментально отреагировали на происшествие. Гневные высказывания звучат в первую очередь в адрес зоозащитных организаций.

«Где же зоозащитники, которые любят здесь писать, что милые бродячие песики никого никогда не кусают?», «Только недавно кто-то писал, что никогда собака просто так не кинется... Бедная женщина. Здоровья ей», «Продолжаем нянчить и подкармливать собачек. Когда они начнут грызть всех подряд, может, тогда у зоозащитников появятся зачатки мозга», - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что стая бездомных псов не дает покоя посетителям парка Октябрьской революции. Собака дала приплод, после чего, защищая свое потомство, начала кидаться на прохожих. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донубездомные собакиискусалистая собак
0
0