Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 18.08.2017 10:00

Стартовало голосование за участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» по итогам спортивного испытания

Участницы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» прошли самое непростое предпоследнее спортивное испытание, которое было организовано в центре мобильной электроники «Цифроград». На этом этапе соревновались 10 девушек, из которых нужно выбрать самых спортивных.

Теперь судьба конкурсанток и вопрос их выхода в финал - в руках читателей сайта и жюри. По итогам голосования одна девушка, набравшая наименьшее количество голосов, покинет конкурс. Еще одну участницу, которая покинет соревнование, выберут члены жюри конкурса. Народное голосование завершится в 10:00 19 августа. Итоги голосования будут опубликованы на сайте «Блокнот Ростов» в субботу, 19 августа.

Читатели сайта «Блокнот Ростов» смогут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, участницу. Это можно сделать один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Изначально двадцатке отобранных по итогам голосования участниц предстояло пройти три этапа творческих конкурсов, в каждом из которых по итогам голосования пользователей и работы конкурсной комиссии из борьбы за главный приз выбывали две участницы. Таким образом к финальному голосованию определились 10 самых ярких участниц конкурса, из которых 26 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2017».

Призы:

Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).

Нам помогают:

- Группа Компаний "Май"

- Фотограф Alena Pletneva

- Фотостудия "PHOTO HOUSE"

- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"

- Студия красоты Irina Stepko

С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Оксана Козорезова

      10

      21% (голосов 527)
    2. Яна Кононенко

      3

      19% (голосов 476)
    3. Яна Яновна

      4

      11% (голосов 282)
    4. Яна Волкова

      5

      10% (голосов 253)
Мисс Блокнот Ростов-2017конкурсголосование
0
0