Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.11.2017 08:40

Средневековые пытки с «испанским галстуком» устроил маленькой собаке живодер в Ростовской области

Жестоким издевательствам со стороны живодера подвергся дворовой пес в Шахтах Ростовской области.

Маленькое безобидное животное было своеобразным любимцем одного из дворов в переулке Алма-Атинский. Жильцы регулярно подкармливали пса, а когда тот на некоторое время исчез, подумали, что он решил «погулять» по соседним дворам. Вскоре дворняга вернулась к своим кормильцам изрядно потрепанной и исхудавшей. Страшная правда открылась, когда одна из местных жительниц решила угостить пса кормом. Животное не могло ухватить пищу, так как у него больше не было языка. Надежда сразу же отвезла пострадавшего в клинику, более тщательный осмотр показал, что собака подверглась одной из самых жестоких средневековых пыток «испанский галстук».

Несчастному отрезали язык и протащили его сквозь проделанную на шее рану. Вдоволь наглумившись над своей жертвой, изверг отрезал язык под корень и отпустил пса умирать на улице. Врачи обработали и зашили рану дворняге, некоторое время ей придется питаться через зонд. Шахтинцы надеются научить пса питаться без помощи языка и очень рассчитывают, что доморощенный «инквизитор» когда-нибудь понесет наказание за свое злодейство.

соб.jpg
Фото: портал "DonDay" Шахты

Недавно живодеры попытались срезать скальп с беспомощного щенка в Ростовской области. Стонущего от боли в луже грязи песика заметили случайные прохожие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
живодерысредневековые пыткиРостов-на-Донуиспанский галстуксобакабездомные животные
0
0