Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 28.09.2017 09:28

Сразу две аварии на площади Энергетиков заблокировали въезд в центр Ростова

В очередной раз жителям донской столицы приходится потратить много нервов и сил, прежде чем добраться до места работы.

По данным портала «Яндекс Пробки», общая загруженность дорог составляет семь баллов, что многовато даже до самого утра. Тяжелее всего сейчас в районе площади Энергетиков, где сразу две аварии заблокировали въезд в центр города. Движение на проспекте Шолохова стоит от самой 14 линии до пересечения Красноармейской улицы с Театральным проспектом. Выезд из города в этом районе затруднен вплоть до улицы Каяни, движение на которой также остается неподвижным.

Пробки в остальных частях города уже мало кого могут удивить. Машины стоят на Западном, в районе железнодорожного моста, а также на площади Народного Ополчения, где прямо с утра проводятся ремонтные работы. Зато, на удивление, относительно свободной выглядит злополучное кольцо на ЦГБ, где средняя скорость движения равняется 40 км/ч. Да, на самом Ворошиловском ехать трудно, но, в общем и целом, многочисленным светофорам удается контролировать поток. 

  энергетики.jpg

ополчение.jpg

стачки.jpg

кольцо.jpg

Ранее Пассажирка автобуса получила травмы после жесткого ДТП со «скрытной» иномаркой в Ростове. Водитель легковушки скрылся с места аварии.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкишолоховастачкиавария
0
0