Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2021 11:41

Создавайте листовки быстро вместе с Crello

Создавайте листовки быстро вместе с Crello

Правильно развернутая рекламная кампания является залогом успешного продвижения товаров или услуг. Но, к сожалению, далеко не все фирмы могут позволить себе такое «удовольствие» в полном масштабе из-за скромных финансовых возможностей. Действительно, создание и печать буклетов, флаеров, листовок и прочих вариантов полиграфических продуктов обходится дорого. Не хотите жертвовать эффектным внешним видом и экономить на бумаге, а лишних денег у вас нет? Тогда шаблон флаера, листовки, плаката и прочих видов изделий от сервиса Crello будет лучшим выходом из ситуации.

Разрабатывайте листовки быстро и с удовольствием!

Сервис Crello является онлайн конструктором, созданным для упрощенного изготовления полиграфической продукции. Платформа содержит огромное количество готовых шаблонов, выдержанных в разной цветовой гамме и стиле. Чтобы пользоваться услугами портала, не нужно проходить обучающие курсы или иметь навыки дизайнера. Меню сервиса отличается простотой, поэтому справиться с созданием листовок сможет даже неопытный пользователь.

Любой шаблон может быть изменен под предпочтения пользователя. Благодаря такому подходу возможно создание совершенно уникального продукта, аналогов которому не будет ни у одной другой компании. Более того, используя шаблоны Crello, можно выбрать вариант оформления, максимально соответствующий корпоративному стилю компании.

Все изображения, представленные на сайте сервиса, отличаются высоким качеством, поэтому их можно использовать и для профессиональной печати в том числе.

Как пользоваться сервисом?

Чтобы получить доступ к полному набору функций сайта и иметь возможность сохранять все созданные продукты, необходимо пройти регистрацию.

Все шаблоны можно скачивать неограниченное количество раз.

Перед тем, как создать листовку, подумайте, в каком цвете и стиле вы бы хотели оформить продукт, и какой информацией будете его наполнять. Теперь можно приступать к выбору шаблона: пролистайте все предложенные варианты и выберите тот, который понравится больше всего. Далее начинайте заполнять листовку надписями и изображениями, которые сделают созданный вами продукт максимально индивидуальным.

После того, как продукт будет готов, предварительно просмотрите его и нажмите «Поделиться». Готовый шаблон будет сохранен в вашем личном кабинете.

При необходимости пользователи сервиса, испытывающие трудности в работе с шаблонами, могут получить бесплатную консультацию от представителей компании.

Самостоятельное создание листовок с сервисом Crello поможет сэкономить приличную сумму на услугах специалистов.

Фото автора George Milton: Pexels

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0