Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2018 19:25

Сотрудница кафе без одноразовых перчаток взбесила брезгливую ростовчанку

Видео, полное гнева и презрения сегодня, 12 июля, в соцсетях разместила девушка, зашедшая перекусить в заведение быстрого питания.

Ростовчанку взбесила работница кафе, которая накладывала еду клиентам без специальных перчаток. Со слов наблюдательницы, руки сотрудницы общепита соприкасаются с деньгами, грязными столами и посторонними предметами. Этими же руками она берет тарелки, вилки и ложки. Зрелище неприятное.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря. Кто-то сказал, что излишняя стерильность только вредит иммунитету человека. А некоторые сетевые диванные эксперты пристыдили работницу, назвав ее нежелание надевать на рабочем месте перчатки - опасным для здоровья клиентов.

"Будете стерильно жить - останетесь без иммунитета и подохнете", "Сервировку и порционированние блюд необходимо осуществлять персоналом с использованием одноразовых перчаток для каждого вида блюд", "Сами готовьте себе еду в перчатках", "Я, как человек, который учится на повара, лучше знаю, надо ли поварам работать в перчатках или нет. Они контактируют с едой и именно поэтому они должны быть в перчатках", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".



Читайте также, как купить домашней колбасы и отправиться на больничную койку предлагали жителям Ростова проворные продавцы.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовперчаткираздача едывкусно
0
0